Положен ли деду памятник на кладбище, если он награжден орденами?

Здравствуйте! Мой прадед награжден двумя орденами Красной звезды, умер в 1987году, положен ли ему памятник на кладбище?

, Ксения, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Закон разделил ветеранов на тех кто умер(погиб) до 1991 года и во времена СССР.В преддверии  праздника Победы, обратитесь письмом в военкомат, в общество ветеранов, в областную Думу, к Губернатору, я надеюсь вам обязательно  помогут в этом деле, очень надеюсь

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.