8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли как-нибудь вернуть право на управление авто?

Меня лишили прав за отказ от медицинского освидетельствования почти 5 лет назад,но права так и не сдал можно ли как нибудь вернуть право на управление авто?

, Андрей, г. Волгоград
Юлия Киракосян
Юлия Киракосян
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый вечер! У вас есть (было) 10 дней на обжалование решения суда. А срок будет исчисляться с момента сдачи ВУ.

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению вряд ли. В базе ГИБДД будет указано, что срок лишения прав не начал течь.

Ст. 32.7 КОАП РФ

2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
Добрый день! Очень нужен Ваш совет по моей проблеме. Прохожу процедуру банкротства, уже почти на завершении. У меня есть машина, которую я купил до банкротства и на себя не переоформил. Финансовый управляющий сделала запрос в Российский Союз Автостраховщиков, где ей сообщили, что у меня оформлена страховка на авто. Машина юридически не моя, документы я ей предоставил, но для суда нужно объяснение, почему я включён в страховку. Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
, вопрос №4058683, Никита, Севастополь
Уголовное право
Можно ли вернуть человека с сво который после возбуждения уголовного дела по ст
можно ли вернуть человека с сво который после возбуждения уголовного дела по ст. 159 часть 4 заключил контракт с минобороной и находится на сво
, вопрос №4057051, Багир, г. Москва
Военное право
И можно ли как нибудь отказаться от контракта?
Здравствуйте. Вопрос такой, я приехал в вч и меня просто выгнали. Какие последствия ждут меня? И можно ли как нибудь отказаться от контракта? Он у меня на руках с личным делом.
, вопрос №4056717, Федор, г. Иркутск
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вернуть средства или возместить количество уроков?
Добрый день! Частная музыкальная школа, где я обучалась, обанкротилась, сменился владелец, место школы, произошёл ренейминг. В результате сгорели оплаченные уроки на сумму примерно пятидесят тысяч рублей. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вернуть средства или возместить количество уроков? Спасибо.
, вопрос №4056413, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2020