Как быть, если с портала госуслуг пришло письмо, что мне выставлен счет за наем жилья?

Здравствуйте, с портала госуслуг пришло письмо в котором написано,- Получен счёт на оплату услуги Оплата за наём жилья (городской бюджет) -Что это? купил квартиру год назад.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Алексей!

 Если Вы являетесь собственником жилого помещения, то с Вас не вправе требовать оплату найма жилого помещения, как по договору социального найма (ст. 154 ЖК РФ).

В этой ситуации Вы можете отказать в оплате данной статьи расходов, сообщив о наличии у Вас права собственности и приложить документы, подтверждающие право собственности.

Возможно, произошла ошибка.

Дополнительные консультации и подготовку документов  Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!