Учитывался ли срок лишения прав во время отбывания по приговору 2 года?
Добрый вечер. Такой вопрос меня осудили по ст. 264ч6 на срок 3г.6м.лишения свободы, и с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 2г.6мес. Я отсидел 2 года вышел по ограничению свободы. А права сдал 5 февраля 2018 года в ГАИ по приговору. Хотел бы узнать шёл ли срок вот эти 2 года?