Можно ли отменить судебное решение о разводе, если супруги передумали?

Добрый день . На днях мы с супругой развелись в суде . Но теперь передумали можно ли отменить судебное решение ? Спасибо .

, Ринат, г. Казань

Добрый день. Брак, расторгаемый в органах записи актов гражданского состояния, прекращается со дня государственной регистрации расторжения брака в книге регистрации актов гражданского состояния, а при расторжении брака в суде — со дня вступления решения суда в законную силу. С уважением.