Папа работает неофициально, мама безработная, какие ежемесячные выплаты на третьего ребенка?

Здравствуйте! Меня зовут Мария.Подскажите пожалуйста,сколько будет ежемесячно получать безработная мама при рождении третьего ребенка в Московской области. Какая ежемесячная сумма? Папа работает неофициально.

, Мария Мария, г. Видное
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Мария, с 1 февраля 2020 года все федеральные детские пособия проиндексированы с коэффициентом 1.030, согласно Постановлению Правительства  от 21.01.2020 года, исходя из этого, с 01.02.2020 года размер ежемесячного пособия по уходу за третьим ребенком до 1.5 лет, для неработающих матерей составляет 6751 рублей.

Перечень федеральных детских пособий в Московской области полностью идентичен перечню, актуальному для остальных регионов РФ установленному Законом № 81-ФЗ от 19.05.1995 года

Мария Мария
Клиент, г. Видное

Спасибо! А сумма по Москве, такая же? Больше ничего не положено?

Пожалуйста, если Вы про ежемесячные, то такая сумма, установленная на федеральном уровне