Считается ли неверное указание падежей при склонении банка в товарной накладной ошибкой?

Если в товарной накладной написано в Поволжском банке ПАО "Сбербанк России вместо в Поволжский банк ПАО "Сбербанк России, то это считается ошибкой?

, Галина Вячеславовна, г. Королев
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Галина.

Считаю, что данный вид ошибки не может повлечь каких-либо существенных последствий т.к. кроме наименования банка в документе содержатся иные реквизиты, позволяющие однозначно идентифицировать банк (БИК, К/С и пр.).