Затем отпустили сказали придти 3.03.2020 к дознавателю
Здравствуйте. Я был осужден по статье 228 ч. 1 хранение для личного употребления. 10 месяцев назад. И мне был назначен штраф в размере 12 тысяч рублей. 29.02.2020 то есть вчера задержали со смесью табака с маслом канабиса. Вес общей массы где то около 1 грамма это как думаю я. Привезли в отдел. Отвезли на кнд я отказался. Привезли в отдел. Спросили где взял я сказал что купил через месерджер уже готовую смесь. Фоток нечего не было. Продержали до 6 утра. Затем отпустили сказали придти 3.03.2020 к дознавателю. Спросил что по экспертизе в дежурке , сказали, что еще не успели сделать.
Рецидива у вас нет, так как были судимы за преступление небольшой тяжести, но если прошло менее года после уплаты штрафа у вас судимость не погасилась, поэтому вам могут назначить и более серьезное наказание чем штраф, так как вы совершаете аналогичное преступление в период непогашенной судимости.