Как взыскать ущерб за ДТП с лошадьми без хозяина?
Здравствуйте ехала с мужем с Омска в тару в тёмное время суток впереди ехала машина я ехал на ближнем свете ограничения скорости не было вдруг выбежал стадо лошадей я вызвал гибдд лошади были без хозяина хозяин так и не найден одна лошадь сбить на смерть уже прошло 8 месяцев мы подали в суд на администрацию чтобы они мне выплатили ущерб за машину мы говорим что администрация несёт ответственность за это и по бирковании ну она отказыван
Еться выплачивать говорит что она не обязана за это отвечать. Как быть есть ли какая то статья что она обязана выплотить