Что делать, если долги оплачены, а счёт не разблокирован?
Здравствуйте, банк сообщил об арксте счета на основании судебного приказа, взыскатель налоговая. Средств на счете было недостаточно. Я оплатил долги перед налоговой, но счет до сих пор не разблокировали. С момента оплаты прошло 2.5 недели. Какие мои действия?

Тогда надо в налоговой потребовать чтобы либо они сами направили в банк заявление об отзыве исполнительного документа, либо чтобы подготовили такое заявление для вас, а вы передадите в банк. Раз приставы не участвовали — значит надо работать напрямую со взыскателем.