Является ли решение на сайте доказательством для пристава?

Добрый день. У меня просят возместить судебные расходы по первой инстанции,которую я проиграла. Подав на апиляцию, суд я выиграла и все принятые решения по первой инстанции отменены. Собираюсь поехать к судебном приставу, но нет решения суда на руках, только выложенные в интернете на сайте суда решения. Являются ли решение на сайте доказательством для пристава?

, Ирина, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Не понятно. что может быть на исполнении у пристава, если решение первой инстанции, которую вы проиграли, не вступило в силу и было отменено (если вы его обжаловали без восстановления сроков)

нет решения суда на руках, только выложенные в интернете на сайте суда решения. Являются ли решение на сайте доказательством для пристава?

Нет, не является, пристав не вложит в дело фотографию, ему нужна заверенная судом копия судебного постановления