Насколько обширные полномочия будут у юриста по доверенности?

Добрый вечер. В первые сталкиваюсь с написанием доверенности для представления моих интересов в суде. Юрист указал требования:

Нужна полная судебная доверенность, а также надо включить в доверенность все полномочия на ведение исполнительного производства, представление интересов в службе судебных приставов, в банках при подаче, отзыве и т.д. исполнительного документа, также включить представление интересов (во всех видах и формах) в любых органах исполнительной власти, в любых коммерческих и некоммерческих организациях, в организациях почтовой службы.

У меня вопрос: Насколько обширные полномочия будут у юриста по этой доверенности, какие подводные камни можно ожидать? Как вы понимаете юрист мне посторонний человек, нужно ли ему доверять такие полномочия?

, Andrey, г. Воронеж
Анна Степанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Из того, что Вы перечислили из текста доверенности, нет ничего страшного или незаконного. Это текст обычной судебной доверенности с правом ведения исполнительного производства.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете написать мне в чат.

Оксана Русина
Юрист, г. Сургут

Добрый вечер, Андрей!!!

Юрист просит доверенность с полномочиями представлять Ваши интересы во всех инстанциях, писать от Вашего имени заявления, делать запросы, получать  документы, подавать протесты, отзыв. Доверенность стандартная. Лучше если она будет без передоверия полномочий другим лицам.

Возникнут вопросы, пишите.

Всего Вам доброго.