8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу получить свидетельство рождении и не могу получить документы

Я родилась в советском Союзе 1990-м году не могу получить свидетельство рождения не могу получить документы

28 февраля 2020, 15:18, дана, г. Щелково
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.3 рейтинг

Здравствуйте, вы не указали причину, по которой не можете получить документы личности. Уточните свою ситуацию, и юристы сайта ответят вам, согласно ст.48 Конституции РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

28 февраля 2020, 15:36
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
В соц защите и остальных организациях пожимают плечами и говорят ищите мужа, без его бумажек ничего не получите
При регистрации ребёнка записали на мужа, но я понятия не имею где он находится и не могу получить от него справки для получения родовых и дальнейшего оформления. В соц защите и остальных организациях пожимают плечами и говорят ищите мужа, без его бумажек ничего не получите
13 мая, 04:30, вопрос №3039506, Карина, г. Москва
1 ответ
Наследство
Вступление в наследство на имущество после смерти отца, если во всех документах ошибки
Здравствуйте. После смерти отца и открытии наследственного дела, обнаружилось, что во всех документах (свидетельство о браке и свидетельство о рождении) допущены ошибки (отец-иностранец). Из ЗАГСа получили отказ в исправлении документов, т.к. не могут получить документы из-за архивов. Мать будет восстанавливать правильность ошибок, допущенных в свидетельстве о браке. Что делать мне - восстанавливать правильное свидетельство о рождении или подтверждать родство (насколько я понимаю, это другое действие) для вступления в наследство ?
27 марта 2019, 18:18, вопрос №2306601, Алексей, г. Набережные Челны
1 ответ
Гражданское право
Как решить проблему с документами, возникшую из-за ошибки работников ЗАГСа?
В свидетельстве о рождении у меня записаны мать и отец как Савельева Валентина Ивановна и Савельев Валерий Иванович, отец умер в 1992 году, а мать при замене паспорта в 1971 году в 25 лет ЗАГС выдал паспорт на Совельеву Валентину Ивановну! И теперь мать умерла 14 октября 2018 года, 3 месяца назад, и у меня теперь проблемы, и по документам я, получается, не сын! Свидетельство о смерти не могу получить, и вообще ничего не могу! Что мне делать?
15 января 2019, 09:47, вопрос №2225001, Сергей, г. Орск
2 ответа
Миграционное право
Могу ли я получить РВП без квоты и какие документы для этого нужны?
Я гр Туркмения! Я родилось СССР ! У меня собой есть свидетельство рождение СССР ! Я могу получить без квоты Рвп ! То ис во сколько время могу получит и какие документы мне надо !
07 августа 2017, 15:14, вопрос №1717533, Аким, г. Москва
1 ответ
Все
Пересечение границы РФ и Украины в 2017 году с ребенком без второго родителя
Добрый день. Подскажите как быть. Получила в апреле 2017 года паспорт внутренний РФ, было гражданство Украины. На руках внутренний паспорт Украины (с просроченной фотографией, в 25 лет не вклеила, была в РФ и не могла выехать так как получала паспорт по программе переселения соотечественников) и загран украинский со штампом РВП и после получения гражданства стоит печать о снятии с регистрации РВП. Подали документы на загран РФ, но его дадут только в сентябре 2017 г. Хочу поехать с ребенком в Украину (ему 1 год), отец останется в России, есть свидетельство о рождении на ребенка со штампом о рос.гражданстве. Вот в чем вопрос: 1. Могу ли я выехать из РФ по внутреннему паспорту РФ и сдать миграционку или лучше по украинскому загранпаспорту? 2. Нужен ли на ребенка загранпаспорт или выпустят по свидетельству о рождении? 3. Нужно ли разрешение на вывоз ребенка от отца для Въезда/выезда границы РФ? 4. Впустят ли в Украину меня по украинскому заграннику а ребенка по свидетельству о рождении 5. Нужно ли нотариальнозаверенное свидетельство о браке так как у меня осталась девичья фамилия? В общем как мне с этими документами пересечь обе границы и через пару недель вернуться обратно в РФ? С уважением, Яна.
12 июня 2017, 14:51, вопрос №1664935, Яна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 28.02.2020