Можно ли подать иск на определение времени отца с ребёнком, если дочь живёт с матерью?
Добрый день!Ситуция следующая:бывший муж хочет общаться с ребенком,дочери 9 лет.живёт со мной,я не против общения отца с ребенком,но он приходит,когда ему удобно без договорённости со мной,заходит в квартиру,в которой мы живём и забирает дочь без моего ведома,что крайне меня не устраивает.Кроме того,он выпивает.На мои попытки с ним поговорить и донести до него,что нужно со мной считаться,делает вид что меня не слышит.Могу ли я подать иск в суд о том,чтобы определили чёткое время его встреч с дочерью?