Могу ли я приобрести квартиру под ипотеку у свекра, имея свое жилье в собственности?

Могу ли я приобрести квартиру под ипотеку у свекра имея свое жилье в собственности. Заранее спасибо.

, Александр, г. Уфа
я приобрести квартиру под ипотеку у свекра имея свое жилье в собственности

Александр

Добрый день!

Если банк одобрит вам ипотеку исходя из вашей платёжеспособности, то вы можете оформить ипотечный кредит, родственные отношения с собственником жилья и наличие у вас другого жилья не является ограничением для ипотеки.