Можно ли в таком случае списать диагноз для получения прав?

Здравствуйте мне в дестеве поставили диагноз умственно отсталый можно его снять а то мне допуск не получить

, дмитрий, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, для этого Вам необходимо обратиться в государственное медицинское учреждение по месту своей регистрации для проведения специальных исследований. При положительном их исходе созывается врачебная комиссия  и диагноз могут снять. Подтверждается диагноз и снимается только по решению врачебной комиссии.

Такой диагноз по практике снимают, но достаточно редко.