Правомерно ли данное начисление процентов по исполнительскому сбору?
В 2015 был взят кредит на сумму 150000, через год не было возможности платить его.
В 2018 году приставы наложили арест на карту. После чего была выплачена вся сумма , 50 % зарплаты удерживали. В апреле 2019 задолженность была закрыта.
В сентябре 2019 сняли исполнительский сбор в сумме 8560 .
А сегодня начисляют снова эту же сумму исполнительского сбора и еще проценты в сумме 30000.
Хотелось бы узнать это законно? И за что проценты.