Правомерно ли решение судьи, если установлено что отец не платит алименты?

Здравствуйте, правомерно ли решение судьи, установленно что отец не платит алименты, справка о задолженности от приставов есть

  • IMG_20200228_120634
    .jpg
, Юлия, г. Комсомольск-на-Амуре
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Юлия,

правомерно ли решение судьи, установленно что отец не платит алименты, справка о задолженности от приставов есть

Юлия

что у Вас сказано в решении суда?