Должны ли приставы искать мужа или все же я должна?

Добрый день, у меня сложилась такая ситуация, что муж прописан в Ялуторовске, а фактический адрес проживания был в г. Тюмени(сейчас он там не живёт) у меня не принимают заявление в Ялуторовске, говорят едь в Тюмень, в Тюмени тоже не принимают говорят в Ялуторовск, куда мне обращаться??

Должны ли приставы его искать или все же я должна??

, татьяна, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

в Тюмени тоже не принимают говорят в Ялуторовск, куда мне обращаться??

татьяна

Направьте в УФССП по Тюменской области, там сами решат в какой именно отдел приставов нужно направить и перенаправят Ваше заявление.