Как передать копии ответчику на заседании, если его нет?

Подал гражданский иск о компании марального вреда. Копию иска направил ответчику. Назначили судебного заседания.

В этот день хочу заявить ходатайство о приобщении документов к материалам дела (диск с видео и уведомление о вручении письма с иском ответчику). На 95% уверен, что ответчик не будет ходить на заседания вообще. Диск на заседании с ходатайством я суду предоставлю, а копию диска кому если ответчика нет на процессе?

, Валерий, г. Пенза
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте достаточно чека с почты что отправлено Почтой России в уведомлением и описью вложения.Вам главное выполнить свою часть обязанностей, а его право получать или нет, у вас нарушений не будет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Валерий
Клиент, г. Пенза
Всё-таки нужно приобщать до заседания? Нельзя это сделать на процессе? Я хотел это сделать именно на процессе.

можете, но вопрос  вручения стороне остается актуальным