Могут ли меня оштрафовать за то, что я невовремя забрала документы из колледжа?

Отдала документы в колледж на 2 курс на заочную форму обучения, но учиться так и не пошла, так как забеременела, документы подавала в августе 2019 года сейчас февраль 2020 год, документы до сих пор находятся в колледж так как не было возможности их забрать, могут ли меня оштрафовать за то что я не вовремя забрала их

, Ольга, г. Москва
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый вечер. Никаких штрафов за это не предусмотрено, именно за документы. Но если вы все же заключили договор с образовательной организаций, вы обязаны оплатить учебный процесс.

Олеся Баурина
Начальник Юридического отдела, Компания "ЮрТрейд - Юридическая компания", г. Пенза

Здравствуйте, нет, никакого штрафа за этим не последует