Работа в МО с патентом, полученным в Москве

Здравствуйте! Скажите, если есть патент полученный в Москве, можно ли с ним работать в Московской области?

, Екатерина, г. Москва
Виктор Ильин
Юридическая компания "Арбитр", г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Екатерина.

Статья 1346. Действие исключительных прав на изобретения, полезные модели и промышленные образцы на территории Российской Федерации
На территории Российской Федерации признаются исключительные права на изобретения, полезные модели и промышленные образцы, удостоверенные патентами, выданными федеральным органом исполнительной власти по интеллектуальной собственности, или патентами, имеющими силу на территории Российской Федерации в соответствии с международными договорами Российской Федерации.