Повторное предоставление всех документов для получения пособия при смене регистрации
При смене регистрации места жительства (прописки) соц защита просит предоставить заново все документы на продолжение выплат ребёнку пособия до трёх лет. Оформляла 2 года назад. Если не предоставим все документы заново, то со следующего месяца пособие отменят, так было сказано. Правомерно ли это требовать заново собирать все документы?
, Елена, г. Барнаул