Недостоверная информация на этикетке продовольственного товара

Добрый день!

ООО приняла на упаковку товар – икра. Промыло ее, упаковало и заморозило. Заказчик выдал задание на этикетку, в которой содержалась недостоверная информация: Где завод указан как производитель, а не упаковщик, а главное, где срок годности был указан выше, чем положено.

Кто будет отвечать за недостоверную информацию на этикетке? Завод или Заказчик, он же продавец этой икры, который поставлял в розничную сеть

Спасибо!

, Михаил, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.такое условие несет большие риски и вводит  потребителя в заблуждение относительно производителя товара и срока годности.С такими условиями нельзя  соглашаться и следует устранять разногласия  в договоре

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург
К сожалению такое уже вышло в продажу и уже изъято правоохранительнымт органами

будут изучать договор, и чья продукция после  упаковки по договору, а не по этикетке