Начнут ли в дальнейшем взыскивать долги из моей зарплаты?

Здравствуйте я хотела бы узнать м после того как я заплачу финансовому управляющему он сразу начнёт забирать у меня зарплату

, Светлана, г. Иркутск
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Финансовый управляющий получит своё вознаграждение (25 тысяч рублей) только после завершения  банкротства.

Ваша заработная плата будет поступать на специальный банковский счёт. Однако финансовый управляющий обязан будет выплачивать Вам ежемесячно не менее одного прожиточного минимума.

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.