8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить вопрос по тендерам, а именно наличие лицензии?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Намерен учавствовать в тендере по оказанию услуг интернета, в документации требуется наличие лицензии в области оказания медицинских услуг в соответствии с указаниями статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». Соответственно мой вопрос, какое отношение имеет лицензия медицинских услуг в оказании услуг по предоставлению интернета? Или я что то недопонимаю?

Уточнение от клиента
И что от меня требуется в данном случае?
, Хаджимурад, г. Махачкала
Роман Янушко
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 8.9

Здравствуйте.

в документации требуется наличие лицензии в области оказания медицинских услуг в соответствии с указаниями статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». Соответственно мой вопрос, какое отношение имеет лицензия медицинских услуг в оказании услуг по предоставлению интернета?

Хаджимурад

Заказчиком, видимо, допущена ошибка при формировании требований к участнику закупки. Вы можете подать жалобу на документацию заказчика в установленные законом сроки. Вы также можете направить заказчику запрос о разъяснении положений документации по этому вопросу. Заказчик, получив такой запрос, может внести изменения сам.

0
0
0
0
Александр Шнейдер
Александр Шнейдер
Юрист, г. Москва

Добрый день

Соответственно мой вопрос, какое отношение имеет лицензия медицинских услуг в оказании услуг по предоставлению интернета?

Хаджимурад

Никакого, скорее всего просто техническая ошибка

Поэтому можно позвонить организатору проведения торгов и уточнить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Вопрос: с какого именно дня инспектор имеет право постановки?
Здравствуйте. 15.11.23 г на ребенка 15 лет составили протокол по распитию спиртных напитков (пиво Балтика 7), 19.12.23 г было заседание кдн где был выписан штраф и дело закрыли за малозначительностью. 25.04.2024 г позвонил инспектор пдн и пригласил для заполнения карточки, пояснив что ребенок поставлен на учёт. Вопрос: с какого именно дня инспектор имеет право постановки? Ведь просто уже больше 4! месяцев! с заседания комиссии
, вопрос №4099113, Людмила, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Военное право
Здравствуйте Мне необходимо выехать заграницу, а именно - в республику Кыргызстан Сам являюсь военнослужащим по контракту, форма секретности имеется Что мне необходимо сделать для выезда?
Здравствуйте Мне необходимо выехать заграницу, а именно - в республику Кыргызстан Сам являюсь военнослужащим по контракту, форма секретности имеется Что мне необходимо сделать для выезда?
, вопрос №4096945, Абдулла, г. Хабаровск
700 ₽
Заключение и расторжение брака
Нужно ли сначала уведомить ЗАГС о наличии такого брака?
Добрый день. Брак был заключен на Кипре в 2018 году, заверенный апостилем. В России факт о браке никак не регистрировался. Сейчас решили развестись. Нужно ли сначала уведомить ЗАГС о наличии такого брака? Спасибо.
, вопрос №4096154, Эдуард, г. Ярославль
Лицензирование
Могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
Добрый день именно стаж владения охотничьим оружием 10лет,была судимость по статье 218 часть 1 старый УК незаконное хранение ношение и збыт оружия и Б П.могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
, вопрос №4095568, Юрий, г. Москва
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
Дата обновления страницы 27.02.2020