Как решить вопрос по тендерам, а именно наличие лицензии?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Намерен учавствовать в тендере по оказанию услуг интернета, в документации требуется наличие лицензии в области оказания медицинских услуг в соответствии с указаниями статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». Соответственно мой вопрос, какое отношение имеет лицензия медицинских услуг в оказании услуг по предоставлению интернета? Или я что то недопонимаю?

Уточнение от клиента
И что от меня требуется в данном случае?
, Хаджимурад, г. Махачкала
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте.

в документации требуется наличие лицензии в области оказания медицинских услуг в соответствии с указаниями статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». Соответственно мой вопрос, какое отношение имеет лицензия медицинских услуг в оказании услуг по предоставлению интернета?

Хаджимурад

Заказчиком, видимо, допущена ошибка при формировании требований к участнику закупки. Вы можете подать жалобу на документацию заказчика в установленные законом сроки. Вы также можете направить заказчику запрос о разъяснении положений документации по этому вопросу. Заказчик, получив такой запрос, может внести изменения сам.

Александр Шнейдер
Юрист, г. Москва

Добрый день

Соответственно мой вопрос, какое отношение имеет лицензия медицинских услуг в оказании услуг по предоставлению интернета?

Хаджимурад

Никакого, скорее всего просто техническая ошибка

Поэтому можно позвонить организатору проведения торгов и уточнить.