Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
864 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Могу я получить гражданство РФ по упрощенной схеме?

Я, по национальности - русская, постоянно проживаю в Молдове, в Кишиневе. Мне 63 года. Я хочу получить гражданство РФ по упрощенной схеме, учитывая что две мои дочери постоянно проживают много лет в России, замужем за гражданами России и имеют российское гражданство, имеют собственную недвижимость. Возможно ли это?

20 Ноября 2012, 22:16, вопрос №26982 Валентина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Валентина.

    Получение гражданства в упрощенном порядке возможно для лиц, указанных в статье 14 Федерального закона "О гражданстве"

    21 Ноября 2012, 06:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats