Как правильно поступить, если арестовали зарплатную карту?

Здравствуйте. Можно узнать что мне делать если арестовали зарплатную карту?!. А Судебный исполнительный лист еще не пришёл на наработу. Какие мои действие должно быть?!

, Анжелла, г. Екатеринбург
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Анжела, для начала необходимо выяснить сущность вашего исполнительного производства. В том случае если это судебный приказы — вы вправе его отменить, вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.

Так же вы можете получить в вашей бухгалтерии справку о назначении счета как зарплатного и предоставить ее судебному приставу

Анжелла
Клиент, г. Екатеринбург
Судебный приказ был от 07.08.2018по производству 83437|19|66006 от 30.08.2019.Я вообще не понимаю что это. Но знаю что это кредит.

Ответила вам в чате. Для подготовки документов и прояснения ситуации.