8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда я могу обратиться, если временный управляющий обанкротившегося завода долго не выплачивает долг?

здравствуйте. Куда я могу обратится если временный управляющий обонкротившегося заводом долго не выплачивает задолженность?

, катя, г. Саранск
Александр Рощупкин
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Процедуры несостоятельности в рамках Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»  могут длиться годами и их продолжительность зависит от совокупности множества обстоятельств (включая трудности, связанные с продажей активов должника). 

В случае, если Вы считаете, что арбитражный управляющий нарушает законодательство о банкротстве, Вы вправе обратиться с жалобой на его действия в Управление Росреестра по субъекту РФ, где возбуждено дело о банкротстве или в саморегулируемую организацию, в которой состоит арбитражный управляющий.

0
0
0
0
катя
катя
Клиент, г. Саранск
управляющий говорит что продадут предприятие и отдадут зарплату возможно так?
катя
катя
Клиент, г. Саранск
стоит ждать или нам обратится в прокуратуру?
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга?
На меня заведено исполнительное производство. У меня в собственности есть квартира. В ней прописана я и мой ребёнок. Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга? Иного имущества у меня в собственности нет.
, вопрос №4098794, Кристина, г. Подольск
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Земельное право
Куда мы можем обратиться в данной ситуации?
Здравствуйте. Родители живут в деревне, на участке было два выхода - спереди и сзади. Сзади нас дорога к другой улице деревни. Сосед таджик, который тут всего пару лет, неожиданно решил заблокировать наш выход, повесил сетку на наши ворота и ворота соседа справа. Незадолго до этого выставил на дороге шлагбаум. Дорога ему никак не принадлежит!!! Он повесил сетку на чужое имущество за пределами своих границ. Куда мы можем обратиться в данной ситуации? Никаких претензий, разговоров от него не поступало.
, вопрос №4098321, Елизавета, г. Краснозаводск
Недвижимость
Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь
Здравствуйте! Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь. Там долг по жкх. Что можно сделать?
, вопрос №4098027, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2020