Куда я могу обратиться, если временный управляющий обанкротившегося завода долго не выплачивает долг?

здравствуйте. Куда я могу обратится если временный управляющий обонкротившегося заводом долго не выплачивает задолженность?

, катя, г. Саранск
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Процедуры несостоятельности в рамках Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»  могут длиться годами и их продолжительность зависит от совокупности множества обстоятельств (включая трудности, связанные с продажей активов должника).

В случае, если Вы считаете, что арбитражный управляющий нарушает законодательство о банкротстве, Вы вправе обратиться с жалобой на его действия в Управление Росреестра по субъекту РФ, где возбуждено дело о банкротстве или в саморегулируемую организацию, в которой состоит арбитражный управляющий.

катя
Клиент, г. Саранск
управляющий говорит что продадут предприятие и отдадут зарплату возможно так?
катя
Клиент, г. Саранск
стоит ждать или нам обратится в прокуратуру?