Когда я могу выехать из России в Казахстан?

Здравствуйте!у меня штраф за повышение скорости,после оплаты когда я могу выехать с России в Казахстан

, вероника, Алматы

Здравствуйте, Вероника!

Постановление о временном ограничении выезда за границу выносится в рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем и в определенных случаях. Зависит от размера штрафа. Есть ли такое постановление, вы можете узнать у пристава, ведущего исполнительное производство. Скорее всего его нет. Но вам нужно в любом случае оплатить штраф, чтобы вас не привлекли к административной ответственности.

Если нужная подробная консультация, можете обращаться в чат, оплата по договоренности.