Как я могу обжаловать решение и подать в суд в данном случае?
Здравствуйте у меня вынесена судом задолженность 75000 тысяч а они поверх то что старался выплачивать назначили пени в размере 225000 тысяч рублей как мне с этим поступить правильно даже справки с командировки не стали смотреть сказали плати как я могу это обжаловать и подать на них в суд?
, Денис, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Здравствуйте!
а они поверх то что старался выплачивать назначили пени в размере 225000 тысяч рублей как мне с этим поступить правильно даже
Денис
Они это кто? Каким образом назначили? Направили письмо о наличии пени?