Могут ли в общежитии сделать замечание, что в одной кровати лежать запрещено?
Добрый вечер, я проживаю в общежитии и сегодня произошёл такой случай
Я лежал на своей кровати с девушкой у себя в комнате и нам сделали замечание воспитатели/коменданты, мол в кровати вместе лежать запрещено
Правы они и если да, то где об этом запрете сказано?
, Максим, г. Екатеринбург
Алеся Аверина
Здравствуйте, Максим!
Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо изучить Правила общежития Вашей организации или учебного заведения. С данным документом обязаны ознакомить под подпись всех проживающих.
Если в данном документе нет запрещающих требований, то замечание необоснованно.
Желаю удачи!
В правилах об этом ничего не сказано