На смену тарифа не соглашались, но поставщик услуги произвел ее

Здравствуйте. В 2019 году позвонил оператор Ростелекома и предложил новый тариф для домашнего телефона и интернета. Договор не выслали ни на почту,ни письменный. Подписей о согласии нигде не ставили. Сам договор об услугах связи был заключён в 1996 году. Т.е. на смену тарифа не соглашались,но они все равно решили его заключить. По итогу за месяц использования-105 т.р. За год не уплаты + 65 т.р. Вход в личный кабинет они ограничили,потому-то из-за неуплаты мы перестали быть их клиентами. Получается сейчас мы даже не можем проверить совпадают ли формы платежей в договоре и в лк. Что делать.как бороться?уже заплатили 100000,пени калечено же оплачивать не хотим. Телефон не работает

, Ирина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут