Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Размер пособия

200руб.ежемесячное пособие.плюс еще каждый квартал 300 руб.?какие документы нужны для оформления пособия?

26 Октября 2013, 17:04, вопрос №269736 ольга, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рощина Татьяна

    Здравствуйте Ольга! Весь список дают в соцзащите по месту регистрации. а вообще: копия свидетельства о рождении ребёнка, о регистрации брака, о расторжении брака (если имеет место), справка из службы приставов, что Вы не получаете алименты (если в разводе), справка о зарплате Вашей и мужа за последние 3 месяца, копия паспорта Вашего, справка с места жительства о составе семьи, копия сберкнижки или копия р\с банковской карты, реквизиты банка, в которой открыт счёт и Ваше заявление. Но если прожиточный минимум на каждого  члена семьи превышает нормы, установленные законом, то Вам откажут в получениии пособия на детей.

    26 Октября 2013, 17:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats