Проверка составленной претензии
Поставщик товара просрочил все даты доставки груза. В связи с этим была написана претензия, но т.к. я не обладаю должным юридическим образованием, нужна помощь в проверке документа и, возможно, личная связь со мной. Что необходимо: Проверка привязки требований к соответствующим статьям законов и добавление статей по необходимости. - проверка грамотности формулировок в сложных юридических предложениях - проверка корректности в организации содержания документа - проверка обоснованности заявленных требований и, возможно, более разумная их формулировка с целью убеждения контрагента в серьёзности моих намерений и своего положения.
Для корректировки (подготовки) претензии для начала потребуется копия договора и приложения, в рамках которых была согласована доставка груза.