Проверка составленной претензии

Поставщик товара просрочил все даты доставки груза. В связи с этим была написана претензия, но т.к. я не обладаю должным юридическим образованием, нужна помощь в проверке документа и, возможно, личная связь со мной. Что необходимо: Проверка привязки требований к соответствующим статьям законов и добавление статей по необходимости. - проверка грамотности формулировок в сложных юридических предложениях - проверка корректности в организации содержания документа - проверка обоснованности заявленных требований и, возможно, более разумная их формулировка с целью убеждения контрагента в серьёзности моих намерений и своего положения.

, Анна, г. Краснодар
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна.

Более правильно было  разместить Вашу заявку на подготовку/корректировку претензии в соседнем разделе на составление документов  https://pravoved.ru/tenders/

Тем не менее, можете обратиться в  чат за  составлением претензии ко мне или любому другому юристу на сайте.

Для корректировки (подготовки) претензии  для начала потребуется копия договора и приложения, в рамках которых была согласована доставка груза.

Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте либо разместить заявку в разделе «документы. Готова проверить ваш договор. Напишите мне сообщение в личный чат.

Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Анна! Для решения Вашего вопроса Вы можете обратиться лично к юристу через чат или в разделе документы.Чтобы  отредактировать вашу претензию необходимо ознакомиться с договором поставки, а так же лично проговорить с Вами все моменты. Нужна будет помощь обращайтесь в чат…