Могут ли приводы в полицию помешать трудоустройству в МВД?
Устраиваюсь на работу в МВД, в несовершеннолетним возрасте (в 16 лет) были приводы в полицию,поймали в нетрезвом виде. Пока ничего не говорили по поводу этого, уже дали направление для освидетельствование в ВВК документов. Возможно что эти приводы уже онулировались?.
, Евгений, г. Самара
Александр Дрофа
Сведения о привлечении к административной ответственности из базы никуда не пропадают.