Должен ли я теперь оплачивать отдельно госпошлину?
Здравствуйте, у меня был долг перед банком. На работу прислали исполнительный лист. С суммой долга. Бухгалтерия оплатила этот долг судебным приставам. Но в исполнительном листе не была указана госпошлина 1780. Должен ли я, теперь оплачивать ее отдельно?
, Станислав, г. Москва