Должен ли я теперь оплачивать отдельно госпошлину?

Здравствуйте, у меня был долг перед банком. На работу прислали исполнительный лист. С суммой долга. Бухгалтерия оплатила этот долг судебным приставам. Но в исполнительном листе не была указана госпошлина 1780. Должен ли я, теперь оплачивать ее отдельно?

, Станислав, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, поскольку, вероятно, что государственную пошлину взыскали с вас по решению суда, вы должны ее оплачивать. То , что какие -то суммы не указаны в исполнительном листе, не означает, что платить не нужно, более того, исполнительный лист — это принудительное исполнение для должника, который не желает платить. Если Вам необходима дополнительная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности