Что делать и кому отдавать остальные деньги?

Здравствуйте. Я купила квартиру , но продавцу заплатила часть.

Что делать и кому отдавать остальные деньги? И как в этом случае быть?

, Альбина, г. Киров

Здравствуйте Альбина, в условиях договора прописывается способ оплаты, вам надо внимательно с ним ознакомиться.

При всем желании, но в условиях недостаточности информации имеющейся в вашем вопросе, смог дать вам общую консультацию. Предоставление вам расширенной консультации, возможно только после анализа дополнительных документов или информации. Воспользуйтесь «чатом» на сайте для получения консультации именно от меня с возможностью составления для вас писем, жалоб, процессуальных документов и договоров.