Как отказаться от оплаты или снизить размер платы в пользу жилищного фонда?
Добрый день, приходит счет за К/У, львиная доля которого заключается в «жилищном фонде», но как такового ремонта или изменения в доме не происходит. Можно ли с этим что-то сделать или хотя бы как-то повоздействовать на снижение цены?
Доброго вам дня. Напишите коллективное заявление в прокуратуру, и в соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре просите провести правомерность этих начислений
.Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.