Могут ли меня комиссовать в таком случае?

сделали операцию болезнь шлятера,стала еще больше болеть,не больно сгибать колено,шишка,могут ли комтсовать?

, макс, г. Воронеж

Здравствуйте. Если ВВК признает ограниченного годным или не годным к военной службе то уволят  по состоянию здоровья.

Согласно подпунктов в и г п.1 ст. 51 ФЗ О воинской обязанности и военной службе военнослужащий подлежит увольнению с военной службы: в) по состоянию здоровья — в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе; г) по состоянию здоровья — в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно, или проходящего военную службу по призыву.