Что я могу вообще сделать для себя в данном случае?

Добрый вечер,я прописан в квартире где прописаны две семьи итого 12 человек,за квартиру уже много лет никто не платит.Одна семья живет в другой квартире,по исполнению моего 18 летия я ушёл в армию и после армии я ушёл жить к девушке,живу уже 2,5 года,квартира муниципальная,не приватизирована,долгов уже больше 2,5 миллионов на всех вместе с услугами,подскажите,могу ли я что-либо предпринять в вопросе о моей собственной квартире и как мне выбраться из таких долгов.

Что я могу вообще сделать для себя все лучшие варианты.

Только для меня одного.Никто ни чем заниматься не хочет.

, Леонид Николаев, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, так как квартира не приватизирована, поделить ее нет никакой возможности. В данном случае, чтобы не отвечать по долгам в случае обращения в суд вы можете сняться с регистрационного учета, при этом потеряете все права на квартиру. Единственное что можно сделать это уменьшить сумму долга в случае обращение в суд с иском о взыскании.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основе