Как мне вернуть несоответствующий товар в интернет-магазин?

на сайте заказал\ по мнимой как оказалось акции\ смартфон .мне прислали дешовый видеорегистратор. что делать. в какие органы обращаться

, владимир, снт. Бахчисарай

Здравствуйте!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать каким способом вы перечисляли деньги, на карту, на р/счет; существуют фото/видеоматериалы вскрытия посылки; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес продавца. В претензии укажите свои требования.

Вы можете обратиться в суд в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Основания и порядок возврата товара при дистанционном способе продажи указан в ст. 26.1. Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Возможно можно применить обращение в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение.

Вы можете обратиться в полицию.