Есть ли какая-то доверенность, чтобы я представляла интересы председателя дома и работала за него?

Здравствуйте!Наш дом находится под управлением УК .Мой муж общими собранием был избран председателем дома .Есть ли какая то доверенность ,чтобы я представляла его интересы и работала за него ?

, юлия, г. Краснодар
Вадим Лабунский
Юрист, г. Самара

Добрый день Юлия.

Да Вы имеете право оформить доверенность на представление интересов мужа со своей УК и в других органах. Для оформления её Вам необходимо обратиться к нотариусу, у которого более подробно скажут какие документы необходимо собрать.