Как быть, если на работе по исполнительному листу удерживают ровно 50% заработной платы?
Доьрвй день! У меня имеется долг по кредиту. На работе по исполнительному листу удерживают ровно 50% заработной платы. В дополнение к этому, в пятницу арестовали банковский счет, т. е. зарплатную карту. Сегодня мне поступтло 50% моей зарплаты и банк еще из этих рятидесяти процентов снял ровно половину. Ведь, насколько я понимаю, более 50% долга высчитывать не имеют право. У меня на проживание ничего не остаётся вообще. Могу ли я потребовать у приставов, чтобы мне вернули ту часть долга, которую вычли сегодня сверх 50%?