Смогу ли я самостоятельно пересекать границу на автомобиле?

Добрый день,авто снято с учета номера и СТС якобы в розыске.могу ли я пересекать границу,сама машина не в розыске?

, Александр, г. Челябинск

Добрый денЬ, для полноценной консультации необходима более детальная информация. Из сути Вашего обращения не ясно, с учета какой страны снято транспортное средство, границу какой страны пересекать планируете. и и если стс в розыске, как машина не в розыске, одно от другого не отделимо. Уточните свой вопрос