Могу ли я вернуть страховку после досрочного погашения кредита в таком случае?

Могу ли я вернуть страховку после досрочного погашения кредита?Если в кредитном договоре написано так... (прикладываю файл)

  • 5ABA9D10-9CB9-46B0-9F36-3F9EA0EE6264
    .png
, ксения, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Так у всех компаний, это стандарт. Покажите сам полис страхования, у Альфы много разновидностей полисов, и по некоторым у Альфы через суд можно взыскать.