Кому принадлежит товарный знак исключенной из ЕГРЮЛ компании из-за недостоверности сведений о местонахождении?
У компании имеется торговый знак в виде узнаваемого названия минеральной воды. Знак зарегистрирован в Федеральном институте промышленной собственности в 2017 г. Срок действия - до 2027 г.
19.02.2020 узнали из своего банка что компания исключена из ЕГРЮЛ в связи с недостоверностью сведений о местонахождении.
Кому принадлежит объект интеллектуальной собственности?
Что можно сделать чтобы торговый знак не пропал?
Спасибо.
Здравствуйте, Руслан.
Начнем работать?
Имеется другая компания, на которую необходимо срочно «перекинуть» товарный знак. Что делаем?