Что можно предпринять в отношении осужденного, если он не выплачивает штраф по решению суда?
Здравствуйте меня зовут Илья год назад меня избил и нанёс тяжко телесное повреждение и многочисленные травмы один гражданин... был суд по статье 111 ук рф... ему дали 2 года условно и 300 тысяч рублей штрафа, прошёл год после суда в итоге он все еще не появлялся и не платит штраф что в этом случае можно сделать?
, Габсалямов Ильдар Ралитович, г. Пермь
Николай Асцатрян
Илья, ходатайствуйте перед УИИ об обращении в суд с ходатайством о замене наказания на более суровое, если это именно штраф в качестве наказания.