Как быть, если в развлекательном центре ребенок получил травму ноги?

В развлекательном центре (горно-лыжный курорт) ребенок получил травму ноги. Ине мог двигаться ни кто из администрации центра не помог и даже не вышел из здания. Инструктора ни чего не смогли сделать. носилок нет. медика нет. В итоге ребенок 30 минут лежал на снегу до приюытия скорой помощи которую мы вызвали сами

, татьяна, г. Тобольск
Тимур Ахмадеев
Адвокат, г. Москва

необходимо обратиться в прокуратуру для проведения проверки комплексной и в суд и взыскать с них расходы на лечение и моральный вред.