К кому обратиться, чтобы удалить всю информацию о себе в интернете?

Здравствуйте.К кому обратиться, чтобы удалить всю информацию о себе в интернете? Почту, соц.сети, фото

, мария, г. Новосибирск
Владислав Ушаков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Для начала необходимо определиться с количеством размещенной в сети информации (ВК, Однокласники и т.д.), только в дальнейшем можем Вам предложить выходы из ситуации. Кроме того необходимо понимать в связи с чем возникла такая необходимость, так как при определенных условиях это будет сделать не возможно. Можете описать свою ситуацию подробнее и мы предложим Вам пути решения. Если будут присутствовать какие-либо «ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ», соответственно за данную работу мы браться не будем.